Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Почему Кавказ не присоединился к Болотной


Просмотров: 2 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

beslan_cechoev  пишет:  Этот вопрос волнует многих: журналистов, политологов, аналитиков, друзей и, конечно, врагов. Сказать, что Кавказ аполитичный - ничего не сказать. Если сказать, что жизнь людей на Кавказе сладкая, то это лукавство. Жизнь кавказца стоит намного дешевле, чем жизнь любого человека с Болотной. Кавказцы привыкли к тому, что их мужество, благородство и силу духа используют те, которые руководствуются иными целями и задачами, отличными от чаяний самих кавказцев. Кавказцы со времен Царской России сражались за свою страну, которую они яростно защищали во всех войнах.

 

Кавказцы приняли самое активное участие в период становления коммунизма, а также дали достойный отпор фашистским захватчикам, но, боюсь, не успели закончить славное дело, т.к. Сталин отблагодарил так, как умеют только тираны-убийцы. Сегодня Кавказ, как и во все времена, это оплот Российского Государства, которое является и их Родиной. Если сказать, что это не так, то можно перечеркнуть усилия предков, защищавших страну, а для кавказца оскорбить их память - это кощунство!

 

Кавказцы разбираются в той политике, которую навязывают извне, поэтому не хотят в очередной раз стать жертвой грязных интриг. Да, в стране есть проблемы, но на Кавказе есть более серьезные и нерешенные проблемы, но они мало волнуют тех людей, которые выходят на митинги в Москве. Более того, эти митинги возглавляют люди, как, например, Навальный, которые оскорбляют честь и достоинство кавказцев, а такое не прощается.

 

Если в Москве выходят недовольные итогами выборов, то на Кавказе живут люди, которые подвергались этническим чисткам, убийствам и похищениям, но это их не подвигло присоединиться к Болотной.

 

Болотная - это начало антироссийской кампании, а по-другому не назовешь! Бесстыдство и цинизм людей, вышедших на Болотную - это слишком очевидный факт!  Людей, которые хотят отсоединить один из регионов России и расчленить страну, не назовешь патриотами. Таких людей называют предателями.

 

Если же говорить о простых людях, которые туда пришли, то им неведомы проблемы Кавказа, которая харкала кровью все эти годы. Кавказцы знают, что такое война и хаос, поэтому им нужен мир. Это выстраданный вывод!

 

У кавказцев есть старшее поколение, умудренное опытом и тяжелой жизнью, поэтому они знают, что сеять хаос в своей стране - это забвение предков, завещавших хранить мир! Кавказцы ждут решения накопившихся проблем и обеспечения своих прав, но вместо Болотной выбирают труд - мирный и созидательный!




checheninfo.ru


Источник: http://beslan-cechoev.livejournal.com

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"