Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Воровство в Чечне-пример всей России


Просмотров: 2 674Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

pycckue_95  пишет:  Конечно в Чечне воруют, спорить с этим странно. Также странно спорить и с тем, что воруют и в любом другом регионе России, или любой другой стране мира. Коррупция вездесуща,  к сожалению. Однако всегда стоит вопрос масштабов.


Вот список  дотационных регионов России:
Яндекс дает столько  визуальных отчетов о финансовых вливаниях в Чечню, что за ночь не пересмотришь, однако с другими регионами из списка, мягко говоря, сложнее.

Может быть кто-то пришлет фотографии разрушенных до основания городов в этих регионах, которые пришлось восстанавливать заново ?

Может быть кто-то пришлет фотографии десятков и сотен новых школ и больниц, спортивных залов, стадионов мирового уровня, церквей и мечетей ?  

Может быть есть фотографии тысяч восстановленных жилых  домов, улиц и проспектов, бизнес комплексов, возведенных по последнему слову строительных технологий ?

Сравнения не самый лучший способ донесения позиции, однако когда тема чеченской коррупции превращается в  политический фарс, не имеющий под собой основания, сравнения могут оказаться наиболее ясными для понимания реальной ситуации.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"