Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с руководством и командирами подразделений УФСВНГ России по ЧР


Просмотров: 3 245Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел встречу с руководством и командирами подразделений Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии России по ЧР.

Р. Кадыров представил сотрудникам УФСВНГ России по ЧР первого заместителя начальника управления, полковника полиции Даниила Мартынова. Поздравив его с назначением, Глава ЧР отметил, что для войск Национальной гвардии это очень большая находка.

«Убежден, что, несмотря на новые, очень серьезные обязанности, Даниил Васильевич по-прежнему будет эффективно выполнять функции помощника Главы ЧР по силовому блоку. Мартынов - специалист высочайшего класса. Уверен, что он принесет большую пользу ФСВНГ РФ», - сказал Р. Кадыров.


Он пожелал начальнику управления, полковнику полиции Шарипу Делимханову и его первому заместителю Д. Мартынову слаженной работы.


Затем Глава ЧР обсудил задачи, стоящие перед личным составом УФСВНГ России по ЧР, отметил необходимость тесного взаимодействия с другими правоохранительными органами.


Р. Кадыров обратил внимание на то, что директор ФСВНГ РФ - Главнокомандующий ВНГ, генерал армии Виктор Золотов является одним из самых преданных Президенту России Владимиру Путину соратников.


«Он очень многое сделал для становления Управления ФСВНГ РФ по ЧР», - сказал Глава ЧР.


Р. Кадыров выразил благодарность В. Золотову за награждение его знаком «За большой вклад в борьбу с терроризмом и экстремизмом».





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"