Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Американец выдержал укусы тысячи пчел


Просмотров: 996Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Мужчины потревожили пчел громким шумом.

В северном Техасе африканские медоносные пчелы больше тысячи раз ужалили мужчину, когда он подстригал поле в гольф-клубе, сообщает The Daily Mail. Насекомые покусали еще двух человек, которые попытались прийти на помощь своему сослуживцу, уточняет Лента.ру.

Когда один из коллег покусанного работника гольф-клуба попытался скрыться от пчел в соседнем теннисном центре, рой последовал за ним, но не смог проникнуть внутрь помещения. В этот момент двое других мужчин успели покинуть место нападения насекомых.

Подоспевшие на место происшествия спасатели смогли отогнать рой пеной из огнетушителей. Двух сотрудников гольф-клуба госпитализировали. Врачи оценили их состояние как удовлетворительное. Третьего мужчину врачи осмотрели на месте происшествия и отпустили.

Спасатели рассказали, что, вероятно, мужчины потревожили пчел громким шумом, издаваемым газонокосилкой. Это могло напугать насекомых и заставить их обороняться. Улей размером с баскетбольный мяч, обнаруженный на поле, может вмешать до 50 тысяч пчел.

Спортивный центр, пролегающую рядом дорогу и часть поля для гольфа закрыли для посещения. Его сотрудники затруднились сказать, улетели ли пчелы.

Африканские медоносные пчелы отличаются небольшими размерами, однако из-за того, что они обычно атакуют большими группами, нападение может оказаться смертельным.

Источник: Лента По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"