Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Джейми родилась мальчиком, а Луис - девочкой. А теперь они счастливы вместе


Просмотров: 2 150Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Молодую пару Джейми Орел и Луиса Дэвиса считают приятными в общении, и завидуют их неприкрытой и ненадуманой влюбленности. И мало людей из тех, кто совсем недавно познакомился с этой парой, могли бы утверждать, что у них что-то не так. А ведь их история весьма удивительна – люди, образовавшие эту пару, на самом деле когда-то сменили свой пол, то есть оба они были ранее противоположного пола, а в настоящее время находятся в процессе перерождения.

Так, Джейми, которой на данный момент исполнилось 20 лет, родилась мальчиком, а Луис, которому уже 25 лет, был девочкой. Оба они много пережили и необоснованно страдали, когда находились в подростковом возрасте, от непонимания сверстников, им постоянно угрожали со всех сторон люди, которым были непонятны и чужды проявления их природы, их вообще не воспринимало общество.

Луису приходилось несколько тяжелее, чем Джейми, ведь когда Луи понимал, что у него тело девочки, а душа - мужчины, он с 13 до 18 лет пытался забыться в наркотиках. И только когда Луису исполнился 21 год, он набрался мужества и решился сменить пол. Тяжелее всего принять Луи не девочкой, а мальчиком было его матери, однако сейчас она утверждает, что обрела сына вместо утраченной дочери.

Судьба свела Джейми и луи, когда те попали в компанию общих друзей. По рассказам их знакомых, это была любовь с первого взгляда, а их трансформация в одно и тоже время только помогла им еще больше сблизиться. прошел всего год после знакомства, и молодые люди объявили о своем желании пожениться.

По их словам, они испытывают некоторые неудобства в моменты близости, однако достойно справляются с этим. По материалам hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"