Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Ингушетии проходит Международный форум блогеров


Просмотров: 3 830Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ImageВ  Джейрахе (Ингушетия) начал свою работу Международный форум представителей СМИ и блогосферы. В работе форума принимают участие представители  из Москвы, Московской области, Армении, Грузии, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Ингушетии, Северной Осетии, Южной Осетии, Чечни, Дагестана, Ставропольского края.

 

Стоит отметить, что первый форум прошедший в Джейрахе в прошлом году, носил статус Всекавказского, однако, в этом году его участниками было решено сделать его Международным, поскольку в форуме принимают участие и представители других стран.

 

По словам одного их участника форума – директора ИА « Чеченская республика (Чечня) Сегодня» Абдул-Бара Арсанукаева, примечателен тот факт, что на форуме, за одним столом собрались представители из таких республик и стран, как  Ингушетия и Северная Осетия, Грузии и Южной Осетии.   

 

- Такого рода мероприятия необходимы, поскольку объединяют целые народы, приводят к пониманию того, что необходимо работать в едином информационном ключе в целях решения негативных моментов происходящих на информационном поле, как Кавказа, так и страны в целом, - подчеркнул он.  

 

Абдул-Бар Арсанукаев также поблагодарил организатора встречи- члена рабочей группы Общественной палаты РФ по развитию общественного диалога и институтов гражданского общества на Кавказе Беслана Цечоева за прекрасную организацию форума. Помимо проведения  брифингов, «круглых столов» и семинаров, участников встречи ждет  насыщенная познавательно-культурная программа.

 

Фоторепортаж с форума




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"