Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В АО «Чеченэнерго» прошло расширенное совещание оперативного штаба по развитию энергетического комплекса


Просмотров: 725Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В рамках задач, поставленных перед АО "Чеченэнерго" Главой Чеченской республики Рамзаном Кадыровым в части развития энергетического комплекса региона, управляющим организацией Русланбеком Докуевым проведено очередное расширенное совещание с участием заместителей, руководителей инженерно-технических служб, начальников районных и городских электрических сетей.

На повестке дня было много вопросов, каждый из которых требовал конкретного решения. Речь шла и о необходимости плана мероприятий, направленных на снижение энергопотерь в разрезе каждого РЭС и ГЭС. 16 структурным подразделениям АО "Чеченэнерго" необходимо завершить работу по инвентаризации данных потребителей. В части коммерческого сектора, начальникам районных и городских электрических сетей предстоит сформировать список и предоставить его в электронной форме для создания единой автоматизированной базы данных. С бюджетными организациями необходимо заключить договоры. Руководителей РЭС и ГЭС обязали активизировать работу и по исковым заявлениям, которых порядка 660. Адресная работа со злостными неплательщиками также будет продолжена.


- Задачи, поставленные перед АО "Чеченэнерго" Главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым, требуют эффективных решений, на что и нацелена работа оперативного штаба по развитию энергокомплекса республики,- подчеркнул Р. Докуев.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"