Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В министерстве РФ по делам Северного Кавказа обсудили вопросы механизмов финансирования инвестиционных проектов


Просмотров: 732Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В министерстве РФ по делам Северного Кавказа под руководством и.о. руководителя Минкавказа России Одеса Байсултанова состоялось совещание по вопросу механизмов финансирования инвестиционных проектов в рамках региональных подпрограмм госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» на период до 2025 года. Об этом сообщает пресс-служба министерства финансов Чеченской Республики.




В работе заседания приняли участие представители исполнительных органов власти, субъектов СКФО, в числе которых был и глава Минфина Чечни Усман Рассуханов.


«С учётом того, что в 2017 году мы впервые реализовываем мероприятия госпрограммы развития СКФО по новому механизму, у регионов и инициаторов проектов возникает масса технических вопросов. Мы готовы сегодня дать все необходимые разъяснения, чтобы все регионы максимально успешно реализовали свои инвестпроекты. Нельзя допустить срыва в сроках реализации проектов, потому что от того, насколько успешной будет реализация проектов, зависит увеличение лимитов финансирования на 2018 год», - подчеркнул Одес Байсултанов.


В своем выступлении У. Рассуханов обратился к О. Байсултанову с просьбой провести под эгидой Минкавказа России совещание с участием представителей Минэнерго, Минсвязи, Минтранспорта, Минобороны России, естественных монополий и других заинтересованных ведомств по вопросу строительства объектов внешней инфраструктуры ВТРК "Ведучи" за счёт инвестиционных и других программ федеральных отраслевых министерств и ведомств.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"