Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Забота» очевидна!


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:



@groznyboy пишет: Судьбой этих людей глубоко озаботились депутаты Парламентской Ассамблеи Совета Европы. Генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд призвал расследовать все случаи их убийства. На этом же настаивает Глава Европарламента Антонио Таяни. Депутаты из Великобритании, Дании, Бельгии, а также госминистр МИД Германии Михаэль Рот и официальный представитель МИД Франции Ромен Надаль требуют немедленно разобраться в сложившейся ситуации и помочь этим людям. Депутат от Германии Франка Швабе назвала обстоятельства этого дела катастрофичными.

 

Постоянный представитель США в ООН Никки Хейли, сенатор США Бен Кардин и представители Госдепа США потребовали провести расследование и наказать виновных. Заместитель Главы МИД Британии Алан Дункан, выступая в Палате Лордов назвал сообщения об этих преступлениях абсолютным варварством.

 

В Швеции и Финляндии собирают деньги для эвакуации этих жертв. Бьет в набат правозащитная организация Amnesty International. О них пишет немецкая газета "Deutsche Welle", английская "Independent", рассказывают главные телеканалы Европы и США, в том числе BBC. Речь идет не о детях, погибших в последнее время в Ираке, Сирии, Афганистане… Речь идет о придуманном либералами мифе «притеснения» геев в Чечне. «Забота» очевидна!

P.S. На фото солдат США проявляет "заботу" в отношении афганского мальчика.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"