Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Серебро в 10 раз дешевле» в Чечне


Просмотров: 4 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

 

«МегаФон» распродает в Чечне «красивые» номера

 

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» запускает акцию «Серебро в 10 раз дешевле» в Чеченской Республике. До 31 августа при подключении на любой тарифный план компании в салонах «МегаФона» республики, абоненты получают возможность приобрести «серебряный» номер всего за 500 рублей, что в 10 раз дешевле традиционных расценок на красивые мобильные номера.

 

«Серебряные» номера нашей компании пользуются особой популярностью, — комментирует Сергей Шипулин, коммерческий директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Именно поэтому мы делаем еще более доступной одну из самых востребованных в республике услуг. Вместе с номером абонент может подобрать удобный тарифный план с оптимальными расценками на связь. Новое выгодное предложение компании для абонентов Чеченской Республики — тариф «Свобода слова», в рамках которого наши абоненты могут бесплатно общаться внутри сети с первой минуты разговора».

 

«Серебряные» номера, в отличие от мобильных номеров с обычной нумерацией, намного легче запоминаются при диктовке на слух, при просмотре в печатном виде — на визитках, чрезвычайно удобны для использования в рекламных целях. Также «серебряный» отлично подчеркивает высокий статус своего обладателя. Нередко sim-карта с выгодным тарифным планом и красивым «серебряным» номером становятся самым приятным и полезным подарком для коллег, друзей и близких людей.

 

В разряд «серебряных» попадают номера с тремя одинаковыми числами на конце номера, с зеркально расположенными последними четырьмя цифрами. Главная характеристика «серебряного» номера — это уникальная, легко запоминающаяся нестрогая комбинация из нескольких цифр.

 

Источник: Content-Review.com

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"