Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин высказался о Евровидении в Киеве


Просмотров: 710Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент РФ Владимир Путин считает правильным решение России об отказе от участия в конкурсе "Евровидение" в Киеве. Об этом он заявил 15 мая на пресс-конференции.

"То, что наши структуры, вовлеченные в процесс, отказались принимать участие (в "Евровидении" – Ред.), думаю, что поступили правильно, потому что, на мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятие подобного рода", – сказал Путин.

"Те, кто хотел посмотреть, всегда могли сделать это в интернете", – добавил Путин.

Вместе с тем, вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко в своем микроблоге в Twitter отметил, что Украина уже успешно справилась с проведением престижного песенного конкурса в Киеве.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Мнение об успехе Украины в организации конкурса разделяет и руководитель Евровидения Ян Ола Санд – он заявил, что песенный конкурс Евровидение-2017, который прошел в Киеве, был организован украинской стороной на высшем уровне и прошел безупречно.

Напомним, в Киеве завершился международный песенный конкурс Евровидение-2017. Победителем в этом году стал 27-летний португалец Сальвадор Собрал с песней Amar pelos dois. Представитель Португалии получил наивысший балл как от национальных жюри, так и от зрителей конкурса.

Песню для участника от Португалии написала его сестра, Луиза Собрал. Она также получила победу в специальной номинации Евровидения "Приз композиторов" как автор лучшего прозвучавшего на конкурсе музыкального произведения. Украина в этом году заняла 24-е место.
Как сообщалось ранее, певица Юлия Самойлова, которая не поехала на Евровидение в Киев в мае этого года, примет участие в конкурсе в 2018 году. Генеральный директор российского"Первого канала" Константин Эрнст утверждает, что есть соответствующая договоренность с Европейским вещательным союзом. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"