Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России девочка серьезно обожглась, выпив сока


Просмотров: 1 784Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Буденновске (Ставропольский край) начата доследственная проверка по факту получения четырехлетней девочкой ожога после употребления сока. Об этом сообщается на сайте регионального следственного управления Следственного комитета.

Об этом пишет Хронике.инфо со ссылкой на Lenta.ru.

По предварительным данным, днем в понедельник, 15 мая, дедушка с внучкой купили в одном из продуктовых магазинов города фруктовый сок. Девочка выпила его, при этом получив химический ожог ротовой полости. После этого напиток попробовали ее дедушка и владелец магазина, в котором он был приобретен, и получили аналогичные повреждения. Ребенок был госпитализирован.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В апреле в Екатеринбурге воспитанник детского сада попал в больницу после того, как выпил дезинфицирующее средство, по ошибке предложенное ему воспитателем вместо воды. Средство «ДЭО-хлор» в чайник налила няня, чтобы почистить его.
Пострадавший был доставлен в детскую больницу, где ему промыли желудок. Предварительный диагноз, поставленный мальчику, — «ожог гортани и полости рта», под вопросом «ожог пищевода». Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"