Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Инструкторская группа из ЧР представила технику и снаряжение для спецопераций на научно-технической выставке в Красноармейске


Просмотров: 9 592Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Инструкторская группа Международного учебного центра сил специального назначения из Чеченской Республики приняла участие в научно-технической выставке "День передовых технологий правоохранительных органов". Мероприятие было организовано Федеральной службой войск Национальной гвардии России в подмосковном Красноармейске.

«Инструкторская группа под руководством помощника Главы ЧР, Первого заместителя начальника управления ФСВНГ РФ по ЧР Даниила Мартынова показала в деле уникальную разработку - багги "Чаборз", который по оценке специалистов намного превосходит зарубежные аналоги известных фирм и прекрасно зарекомендовал себя в самых сложных условиях. Также наша команда продемонстрировала многочисленные разработки снаряжения для использования при проведении спецопераций», - написал на своей официальной странице Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По словам главы республики, руководство ФСВНГ РФ высоко оценило продукцию, представленную Международным учебным центром сил специального назначения из ЧР.


«Директор ФСВНГ РФ - главнокомандующий ВНГ РФ генерал армии Виктор Золотов, его первый заместитель Сергей Меликов, вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин, начальник главного штаба войск НГ РФ Сергей Ченчик и другие должностные лица внимательно ознакомились с нашими экспонатами. Виктор Золотов дал им высокую оценку», - отметил он.


Как подчеркнул Р. Кадыров, в выставке участвовали более двухсот предприятий, производящих вооружение, стрелковое оружие и иные материалы и средства для нужд оборонного комплекса и правоохранительных органов.


«Я благодарен дорогому брату Даниилу Васильевичу и всем инструкторам за хорошую подготовку к форуму и отличное участие в нем!», - написал Глава ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"