Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Горы всегда зовут к себе!


Просмотров: 1 235Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Ассаламу алайкум! Горы всегда зовут к себе! Особенно, если они такие красивые, как в Шира-Бена. Удивительное место! С вершины открывается вид на десяток населённых пунктов, рядом хвойный лес. Накануне поздно ночью я приехал в Шира-Бена. Мы с дорогим братьями посидели у костра, вспоминали события прошлых лет, когда в этих местах вели активную борьбу с бандами террористов.

 

Слушали рассказы из истории Беноя. Летом ночи короткие, быстро подошло время сухура. Аппетит на свежем воздухе бывает хорошим. Здесь же в мечети мы сделали утренний намаз под руководством советника Главы ЧР Адама Шахидова. И, конечно, ни с чем не сравнить удовольствие от конной прогулки в горах.

 

Это совсем не то, что скакать по гладким дорожкам ипподрома. До восхода солнца мы оседлали лошадей и отправились к вершинам беноевских гор. Среди всадников были дорогие БРАТЬЯ - помощник Главы ЧР Амхад Хататаев, Глава Ножай-Юртовского района Асланбек Музуруев, начальник ОВД Исхак Чалаев. Мы поднялись на вершины, любовались истоками горных рек. На одной из сопок встретили первые лучи солнца. Ещё раз хочу сказать, что самые красивые горы находятся в Чечне! Приезжайте, чтобы своими глазами увидеть и навсегда запомнить их!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"