Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Консульство США предупредило о возросшей угрозе терактов в Стамбуле


Просмотров: 670Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Американское консульство в Стамбуле опубликовало предупреждение о возросшей угрозе терактов в городе. Особую бдительность следует соблюдать в деловой части Стамбула — районах Шишли и Медиджийекёй.

«Генеральное консульство Соединенных Штатов в Стамбуле предупреждает о возросшей угрозе безопасности в районах Шишли и Медиджийекёй вплоть до возможной террористической угрозы. Предупреждение особенно касается улицы Агаоглу в районе Шишли», — говорится в сообщении.

Дипломаты просят граждан США, проживающих в этих районах, быть бдительными и соблюдать осторожность. Аналогичное предупреждение адресовано путешественникам, посещающим туристические места Стамбула.

Корреспондент «Интерфакса» в Стамбуле передает, что в центральной части города усилены меры безопасности. На площади Таксим выставлены полицейские ограждения и дежурят усиленные наряды полиции.

Под особую охрану взято российское генеральное консульство, расположенное на прогулочной улице Истикляль. Возле российского консульства выставлены массивные полицейские заграждения и дежурит броневик с вооруженными военнослужащими жандармерии. Улицу патрулируют полицейские в бронежилетах, вооруженные автоматами.

Кроме того, полицейские дежурят в районах крупных транспортных узлов в европейской части города.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"