Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская Республика является самым безопасным регионом страны, а Грозный - самый спокойный


Просмотров: 820Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Я неоднократно говорил, что Чеченская Республика является самым безопасным регионом страны, а Грозный - самый спокойный и благоприятный из городов России. Это в который раз подтверждают многочисленные рейтинги. Самый свежий свидетельствует, что Грозный второй год подряд продолжает возглавлять список самых безопаснных городов России. Столица Чечни набрала 8,7 балла из 10.

 

Грозный назван и самым дружелюбным городом страны. Респонденты отмечали, что их соседи всегда готовы помочь в беде. Кроме того, по результатам исследования Центра стратегических исследований «Росгосстраха» Грозный вошел в пятерку самых комфортных российских городов. Особенно приятно, что наилучшие отзывы опрошенных приходятся на благоустройство, деятельность ГИБДД, дороги и здравоохранение.

 

Это говорит о том, что большая работа дает свои результаты. Вместе с тем, мы ставим перед собой задачи превратить столицу Чечни в один из самых развитых и современных городов - молодежный центр Северного Кавказа. Ведется строительство студенческого кампуса, международного университета, нового торгово-развлекательного комплекса, строятся крупные спортивные объекты, туристический комплекс "Грозненское море" и много другое. Я благодарю и поздравляю мэра Грозного дорогого БРАТА Муслима Хучиева с очередным успехом! Также поздравляю всех жителей Грозного и Чечни!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"