Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В моем родном Беное сегодня было необыкновенно тихо


Просмотров: 1 060Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: В моем родном Беное сегодня было необыкновенно тихо. Даже беспокойные скакуны, что гарцевали за моей спиной под отважными всадниками угомонились, когда началась проповедь моего дорогого Брата, шейха Салаха-хаджи... "Мекка замерла в тягостном ожидании. Гигантские столбы пыли надвигались словно гигантский смерч, повергая жителей священного города в ужас. Грохот от копыт разгоряченных коней был настолько громким, что всем казалось будто земля разверзнется не в силах вынести эту надвигающуюся лавину!

 

Крики "АЛЛАХ1У АКБАР!", что исторгали муджах1иды, во главе которых был сам Посланник АЛЛАХ1А (с.а.в.), были так вдохновенны, что казалось, будто сами ангелы спустились с небес для неотвратимой кары...

 

Это приближалось непобедимое воинство АЛЛАХ1а. "О, горе нам! Горе!!! Где помощь наших богов!?" - вопила мекканская знать, что привыкла отпускать поклоны бесполезным идолам. Бежать было поздно. Язычники, впереди которых стояли самые влиятельные и богатые курайшиты, покорно ждали своей участи, с содроганием вспоминая ту жестокую несправедливость, что они чинили по отношению к Лучшему из людей (с.а.в.).

 

Мусульмане ждали приказа. Их сверкающие словно небесные молнии мечи оставляли дрожащему от страха врагу лишь надежду на скорую смерть. Посланник АЛЛАХ1А (с.а.в.) спешился, обошел семь раз Каабу, вошёл в неё и неторопливо совершил два ракаата. Затем, Он обратился к толпе, что устремила свои угрюмые взоры в жаркий песок. "О, курайшиты! Как вы думаете, как я поступлю с вами!?" Те робко отвечали: "Ты достойный Сын достойного Отца, о, Мухьаммад (с.а.в)!". И тогда сказал Пророк (с.а.в): "Идите с миром в свои дома!" Это была великая Победа Ислама!"...

Мой дорогой Отец, каждый раз, освобождая от террористов село за селом, город за городом, говорил те же самые слова великодушия и милосердия тем, кто ещё вчера хотел убить его. И очень часто эти вчерашние враги становились Его верными соратниками. Именно благодаря великой силе милосердия Чеченской Народ последовал за Ахматом-Хаджи. Именно этим потрясающим Хадисом я и сегодня руководствуюсь в своей борьбе против кровожадных хариджитов.


Да вразумит нас ВСЕВЫШНИЙ!!!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"