Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава Чечни Р. Кадыров проверил ход строительных работ в поселке Ойсхара


Просмотров: 1 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров побывал в поселке Ойсхара, где продолжаются масштабные строительно-восстановительные работы.

Об этом Глава Чечни пишет в социальной сети Инстаграм.


"Я очень радуюсь грандиозным переменам, происходящим в поселке Ойсхара. Их хватило бы и на десять лет. Новые дороги, больница, Дом культуры, спорткомплекс, стадион, новый посёлок индивидуальных жилых домов, многоэтажные дома для остронуждающихся семей, мечеть. И это далеко не всё. Накануне вечером я ознакомился с ходом работ. Темпы впечатляют, качество отличное. Я поговорил с руководителем Республиканского штаба, Председателем Счётной палаты Исой Тумхаджиевым и специалистами. Все организационные вопросы оперативно решаются, перебоев с поставкой материалов нет. Уверен, что в самое ближайшее время Ойсхара станет одним из самых красивых и удобных для жизни населённых пунктов", - пишет Р.Кадыров.

Напомним, в конце июня в поселке Ойсхара состоялось открытие 30 домов, построенных Региональным общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова для остронуждающихся семей. Строительство жилья было завершено в рекордно короткие сроки – 11 дней. Дома обустроены мебелью и бытовой техникой. Улицы асфальтированы, тротуары выложены плиткой.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"