Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Тренер "Терек" не накажет.


Просмотров: 2 002Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Главный тренер грозненского «Терека» Станислав Черчесов после крупного поражения во Владикавказе (5:0) заявил, что не планирует наказывать команду за столь плачевный результат.

 

— Это футбол, у каждой команды бывают такие дни. Буду ли наказывать? Знаете ли, я предпочитаю другие шаги: сейчас надо все проанализировать, сделать правильные выводы и идти дальше», — сказал Черчесов на послематчевой пресс-конференции.

 

Он отметил, что после двух удачных игр на старте грозненцы рассчитывали на иной результат. «Такого итога ничто не предвещало.  Внутренняя готовность не позволила нам показать все то, на что мы способны. Сейчас не могу сказать, повлияли ли удаление и пенальти. Но в чем-то они усугубили наше не лучшее состояние», — пояснил наставник «Терека».

 

Черчесов не стал оценивать судейство Сергея Лапочкина, который уже на первой минуте удалил вратаря Амельченко и назначил пенальти, а во втором тайме показал красную карточку Иванову. «Я могу отвечать только за свою работу. На все остальные случаи у нас есть итальянский профессор (Розетти — прим. ред.). Надо будет посмотреть, задел ли в том эпизоде наш вратарь Прискина или тот сам на него напоролся. Отмечу лишь, что уже второй раз с нами на выезде поступают некорректно», — отметил Черчесов.

 

Кроме того, наставник «Терека» высказал мнение, что едва ли игра могла понравиться зрителям, поскольку прошла без борьбы. «Болельщики ждали иного сценария игры, и, видимо, ушли со стадиона недовольным, кроме, разумеется, результата», — полагает Черчесов.

 




checheninfo.ru


Источник информации: "Советский спорт"

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"