Ислам Никерхоев стал чемпионом Европы-17
Новости » В Чечне » Спорт | 31-07-2017 | Просмотров: 344 | Комментариев: 0

Поделиться:

ДАЙДЖЕСТ ПРЕССЫ:

Ислам Никерхоев стал чемпионом Европы-17 С 17 по 26 июля 2017 года в г. Вылча в Румынии проходило первенство Европы по боксу среди школьников 13-14 лет. В соревнованиях приняло участие около 200 спортсменов из 25 стран.

В составе сборной России выступал чеченский боксёр из г. Шебекино Белгородской области Ислам Никерхоев. Он трижды выходил на ринг. В первом бою Ислам выиграл нокаутом в первом раунде у боксера из Молдавии. В полуфинале победил украинского боксера единогласным решением судей — 5:0. А в финальном бою с таким же счетом взял верх на спортсменом из Англии Парр Кайлом и стал чемпионом Европы в весовой категории 72 кг.

Источник: Wsport-shatoy.com