Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

МАМА... Что я могу сказать


Просмотров: 1 073Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: МАМА... Что я могу сказать ТЕБЕ в этот День? О том, что сердце мое играет словно мотылёк в золотых лучах августовского солнца, когда даже издалека узнаю твои родные очертания? О том, что душа моя словно резвый жеребёнок скачет по лугам моего детства, когда я слышу твой ни с чем не сравнимый и, в тоже время, самый знакомый в мире голос?

 

О том, что словно несмышлёный малыш топчусь с ноги на ногу и даже готов расплакаться от того, что не могу найти для тебя самого нежного, самого ласкового и самого трогательного Слова, чтобы выразить хотя бы каплю из того безбрежного Океана моей Любви к ТЕБЕ?

 

МАМОЧКА, сколько необъятных морей я готов переплыть, сколько непроходимых гор и жарких пустынь я готов перейти только ради того, чтобы ощутить твою тёплую руку на своей голове... МАМА, Свет моей жизни, я поздравляю ТЕБЯ с Днём Рождения и буду молить ВСЕВЫШНЕГО до самого последнего дня о том, чтобы ОН простил меня за каждое мгновенье, что меня не было рядом с ТОБОЙ!!! МАМА...




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"