Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Бетербиеву в очередной раз назначили срок


Просмотров: 720Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Артур Бетербиев усиленно пытается добраться до своего главного боя за титул чемпиона мира, но разные обстоятельства мешают этому.

 

То многие соперники отказываются выходить с ним на ринг, то судебные тяжбы с бывшим менеджером и нынешним промоутером. В-общем, путь Артура к своему самому важному бою оказался очень тернистым. Мы надеялись, что еще весной Бетербиев проведет бой за звание обязательного претендента и в конце года сразится за пояс чемпиона. Но, один за другим срывались намеченные бои или следовали отказы соперников. Наконец, немец Энрико Кёллинг согласился на отборочный бой, который должен был состояться 29 июля. Однако, накануне боксер решил расстаться со своим промоутером — группой GYM, в итоге и этот бой был отменен.

 

Международная боксерская федерация (IBF) объявила о торгах на право проведения отборочного боя Бетербиев-Кёллинг и эти торги выиграла американская промоутерская компания TOP RANK, заплатившая 315 000USD. Что интересно, ни Бетербиев, ни Кёллинг не принадлежат этому промоутеру. Такая щедрость TOP RANK сразу вызвала слухи, что компания хочет иметь в своих рядах чеченского боксера, который заявил, что его развод с GYM окончательный и бесповоротный. Однако, TOP RANK не может официально объявить о своих намерениях насчет Бетербиева, так как тот пока еще юридически принадлежит GYM. Но, не исключено, что вскоре мы увидим нашего боксера под крышей TOP RANK.

 

Ну, а бой Бетербиев-Кёллинг назначен на 31 октября. При любом исходе поединка 75% гонорара достанется Бетербиеву, а 25% Кёллингу. Будем надеяться, что он все-таки состоится.

 

Источник: Wsport-shatoy.com




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"