Амирхан Закриев завоевал золотую медаль Чемпионата мира по тайскому боксу среди юниоров, молодежи и кадетов
Новости » В Чечне » Власть и общество | 11-08-2017 | Просмотров: 110 | Комментариев: 0

Поделиться:

Дайджест прессы:

Воспитанник клуба «Ахмат Муай Тай Грозный» Амирхан Закриев завоевал золотую медаль чемпиона на проходящем в Бангкоке первенстве мира по тайскому боксу среди юниоров, молодежи и кадетов.

Об этом сообщается на сайте Федерации тайского бокса России.

В финальном бое в весовой категории 38 кг среди юношей 14-15 лет А. Закриев в упорной борьбе сумел победить представителя Казахстана Нурсултана Аюпова.

В общекомандном зачете сборная России заняла второе место, завоевав 20 золотых медалей. На первом - сборная Таиланда, третья – сборная Австралии.

Мэр Грозного Муслим Хучиев поздравил Амирхана Закриева с победой и поблагодарил президента Федерации тайского бокса ЧР Рамзана Есиева за достойную подготовку чеченских бойцов.