Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пожар на нефтяной скважине в России: новые подробности


Просмотров: 651Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В больнице Сургута сообщили, что один пострадавший в результате пожаре на Ван-Еганском месторождении в Нижневартовском районе ХМАО находится крайне тяжелом состоянии, передает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

Состояние одного из восьми пострадавших при пожаре на Ван-Еганском месторождении в Нижневартовском районе ХМАО оценивается как крайне тяжелое, сообщили в городской клинической больнице Сургута.

Пожар на объекте произошел поздно вечером в четверг. По информации Минэнерго, площадь возгорания составила 800 квадратных метров, локализация огня завершилась в ночь на субботу, ликвидация продолжается. В пресс-службе нефтегазодобывающего предприятия уточнили, что возгорание произошло при выполнении работ подрядной организацией.
Ранее все пострадавшие были доставлены в Сургут из городской больницы города Радужный, который находится ближе остальных крупных населенных пунктов к месту происшествия. "Один пострадавший в крайне тяжелом состоянии, трое — в тяжелом, они находятся в реанимации. Состояние остальных — средней степени тяжести", — рассказал собеседник агентства.
В пятницу сообщалось, что все восемь человек являются гражданами Украины, которые работают вахтовым методом в компании "Интегра-Бурение" — подрядчике "Нижневартовского нефтегазодобывающего предприятия", разрабатывающего месторождение. Следственный комитет возбудил в связи с инцидентом уголовное дело в связи с нарушением требований охраны труда. Проверку ведут также МВД, окружная прокуратура и Ростехнадзор. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"