Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

встретился с председателем Федерального фонда ОМС Натальей Стадченко


Просмотров: 1 444Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@kadyrov_95 пишет в инстаграмм: Дорогие друзья! В четверг я встретился с председателем Федерального фонда обязательного медицинского страхования Натальей Стадченко. Наталья Николаевна прибыла в Грозный для участия в Межрегиональном координационном совете по организации защиты прав застрахованных лиц и реализации законодательства в сфере ОМС. Мы за чашкой чая обсудили с гостьей вопросы развития системы обязательного медицинского страхования в Чечне.

 

Она очень высоко оценила деятельность территориального отделения фонда. Наталья Николаевна подчеркнула, что «это хороший, слаженный, профессиональный коллектив, который любит и знает свое дело». Я поблагодарил нашу дорогую гостью за поддержку чеченского отделения фонда, который вошел в десятку лучших по стране. Я выразил уверенность, что визит Натальи Николаевны будет способствовать дальнейшему развитию системы ОМС и повышению качества оказываемых в республике медицинских услуг. Председатель фонда вручила мне Благодарственное письмо, памятный знак, а также символический полис ОМС единого образца.

 

Таких высоких наград я удостоился, по словам Натальи Николаевны, за значительный личный вклад в развитие здравоохранения региона, поддержку становления новых институтов системы ОМС ЧР, социальную направленность проводимой государственной политики.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"