«Ахмат» сохранил лидерство «Зенита»
Новости » В Чечне » Спорт | 11-09-2017 | Просмотров: 73 | Комментариев: 0

Поделиться:

Дайджест прессы:

«Ахмат» сохранил лидерство «Зенита» В матче 9-го тура чемпионата России по футболу грозненский «Ахмат» принимал на «Ахмат-Арене» одного из лидеров — московский «Локомотив».

В первом тайме счет был ничейным — 0:0. Главные события развернулись во втором отрезке матча. На 55-й минуте бразильский легионер «Ахмата» Родолфо забил гол в свои ворота и вывел «Локомотив» вперед — 0:1.

Для москвичей это был ценный подарок. Дело в том, что лидер чемпионата «Зенит» из Санкт-Петербурга сыграл в нулевую ничью с «Динамо». Идущий на 2-м месте «Локомотив» получил возможность обойти питерский клуб, но для этого надо было выиграть в Грозном.

Планам москвичей помешал другой бразильский легионер чеченской команды Раванелли. Выйдя на замену на замену на 83-й минуте, он тут же забил гол и сравнял счет — 1:1. С таким результатом закончилась эта встреча и «Локомотив» с 20-ю очками остался на 2-м месте.

Источник: Wsport-shatoy.com