Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров дал высокую оценку работе своего помощника Даниила Мартынова


Просмотров: 6 907Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высоко оценил работу своего помощника, заместителя начальника Управления ФСВНГ РФ в ЧР Даниила Мартынова.

Р. Кадыров отметил, что Д. Мартынов четыре года назад начал работу в ЧР и за это время произошли огромные позитивные изменения в работе силовых ведомств республики.


«Мы очень давно знакомы, неоднократно вместе проводили спецоперации. Четыре года назад я пригласил Даниила Васильевича в нашу команду. Он не выбирал должностей. Даниил Васильевич стал помощником Главы ЧР по силовому блоку. С его приходом произошли огромные позитивные перемены. Существенно улучшилось взаимодействие между правоохранительными органами, повысились боевое мастерство и физическая подготовка личного состава подразделений», - отмечает глава республики.

Д. Мартынов лично занимался созданием Международного Центра Сил специального назначения, преобразованного в Российский университет спецназа РУС, признанного отечественными и мировыми специалистами и военачальниками, добавил Р. Кадыров.


«Особой похвалы заслуживает подготовка инструкторской группы, для которой не существует никаких преград. Воздух, вода, горы, зима, лето, пустыня, лес... Эти бойцы способны выполнить задачу везде и всегда. Они признаны лучшими в мире. Даниил Васильевич всегда занимается глобальными проблемами совершенствования техники, оружия и экипировки для Сил спецназа и личного состава оборонного ведомства. Следует упомянуть про багги "Чаборз" разных модификаций, получивший признание на международных военных выставках. Машина уже запущена в серию. Поэтому не было ничего удивительного в том, что Даниила Васильевича в начале года назначили первым заместителем начальника Управления ФСВНГ РФ в ЧР. А совсем недавно он стал слушателем Академии Генерального штаба ВС России. Я могу уверенно сказать, что это большая и бесценная находка для наших Вооружённых сил», - подчеркивает Глава ЧР.


Он напомнил, что ранее Академию с красным дипломом окончил Герой России Алибек Делимханов. «Именно такие кадры, как Алибек Султанович и Даниил Васильевич нужны нашему Отечеству - России!»,- добавил Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"