Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: Визит в ОАЭ выдался исключительно насыщенным и результативным


Просмотров: 1 133Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров подвел итоги рабочей поездки в Объединенные Арабские Эмираты. По его словам, визит выдался исключительно насыщенным и результативным.

«Я провёл ряд встреч с руководством и представителями деловых кругов ОАЭ. Мы обсудили пути укрепления и расширения сотрудничества между Эмиратами и Чеченской Республикой. Мне приятно, что по всем вопросам мы нашли полное взаимопонимание. В Чечне эмиратовские партнеры финансируют строительство пятизвездного отеля «Канвас», который планируются открыть весной следующего года, и Международного университета. ОАЭ также ранее открыли в Грозном Фонд шейха Зайеда, который инвестирует в малый и средний бизнес, в перспективе создаст тысячи рабочих мест», - написал руководитель ЧР в Instagram.

Рамзан Кадыров отметил, что представители властей и бизнеса ОАЭ подтвердили намерение выполнить все обязательства по ранее достигнутым соглашениям, а также расширить сотрудничество с ЧР.


«Меня заверили, что все договорённости между ОАЭ и Чечней будут выполнены в полном объеме. Также наши партнеры выразили намерение расширить сотрудничество с нашей республикой. В частности, они намерены инвестировать в агропромышленный комплекс, главным образом – в животноводство. Мы со своей стороны приложим все усилия, чтобы наше сотрудничество носило взаимовыгодный и долгосрочный характер. Все наши обязательства будут выполнены в полном объеме и в срок! Я благодарен нашим эмиратовским братьям за теплый прием и гостеприимство. Я очень рад, что наши дружеские и деловые отношения крепнут и расширяются», - подытожил Глава ЧР.


Отметим, что Рамзан Кадыров в ходе визита в ОАЭ встретился с наследным принцем Абу-Даби шейхом Мухаммедом бин Зайед Аль Нахайаном, наследным принцем Дубая шейхом Тахнун бин Зайед Аль Нахайаном, принцем Королевства Бахрейн шейхом Нассером бин Хамад аль-Халифой, президентом компании Emaar Properties шейхом Мухаммадом Аль-Аббари, президентом Фонда развития Абу Даби Мухаммадом Аль Мубараком, президентом крупнейшей компании Nakheel шейхом Али Рашид Лутахом.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"