Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Архызе состоится бизнес-конференция «Инвестируй в Кавказ!»


Просмотров: 963Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа и информационное агентство России ТАСС проведут в Архызе (Карачаево-Черкесия) бизнес-конференцию «Инвестируй в Кавказ!».

В рамках мероприятия будут проведены практические семинары, в ходе которых специалисты из институтов развития, банков и фондов расскажут о механизмах привлечения финансовых и нефинансовых ресурсов для реализации проектов, а также об их оформлении для отбора на получение государственной поддержки в рамках программы «Развитие Северо-Кавказского Федерального округа» до 2025 года.

Кроме того, 9 декабря пройдет пленарное заседание «Инвестиционный и деловой климат Северо-Кавказского федерального округа: точки роста и развития» с участием представителей органов исполнительной власти. В нем будут рассмотрены итоги первого года реализации государственной программы РФ «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» до 2025 года, федеральные и региональные меры поддержки инвестиционных проектов, приоритетные направления и механизмы улучшения инвестиционного климата в субъектах Северо-Кавказского федерального округа, актуальные вопросы социально-экономического развития СКФО.


В результате групповых обучающих мероприятий будут отобраны проекты для презентации перед слушателями, экспертами, руководителями регионов Северного Кавказа.


Мероприятие состоится 8-9 декабря 2017 года на площадке Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Архыз» по адресу: Российская Федерация, Карачаево-Черкесская Республика, с. Архыз, туристическая деревня Романтик.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"