Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России 15-летняя школьница пыталась смыть младенца в унитаз


Просмотров: 989Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Полиция проводит проверку возможного причинения повреждений новорожденному после сообщений о том, что школьница в Троицке на юге Челябинской области родила в туалете и по совету бойфренда пыталась спустить ребенка в унитаз. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По данным местных СМИ, 15-летняя школьница родила в туалете в общежитии Троицка и, по совету отца ребенка (18-летнего молодого человека, у которого находилась в гостях), пыталась вместе с ним спустить новорожденного в унитаз. На крики выбежала мать молодого человека, которая не дала им этого сделать, вызвала полицию и скорую помощь.

"В отделе полиции города Троицк проводится проверка по сообщениям СМИ о случившемся в местном общежитии. По предварительным данным, инцидент произошел на 5 декабря, все обстоятельства устанавливаются. Проверка ведется по факту возможного причинения повреждений новорожденному", — рассказал собеседник агентства.
В пресс-службе минздрава региона РИА Новости подтвердили факт домашних родов в Троицке. В ведомстве уточнили, что в настоящее время девушка находится в роддоме Троицка. Новорожденный, родившийся весом 2,9 килограмма, находится в челябинской детской областной больнице, у ребенка диагностировано переохлаждение, добавили в пресс-службе.

В минздраве области добавили, что девушка не состояла на учете у врача по беременности. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"