Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров провел заседание Правительства ЧР по итогам поездки в ОАЭ


Просмотров: 743Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Перед кабинетом министров были поставлены задачи, «направленные на реализацию договорённостей, достигнутых в ходе целого ряда переговоров с руководством Эмиратов и представителями известных во всём мире фондов и фирм». По его словам, поездка была насыщенной и продуктивной «в плане укрепления и расширения сотрудничества между Абу-Даби, Дубаем и Чечней», и рассказало результатах встреч с представителями властей и деловых кругов ОАЭ.

Наши коллеги из ОАЭ готовы увеличить объем инвестиций в чеченскую экономику, а также кредитовать важнейшие проекты. Я поручил председателю Правительства ЧР Абубакару Эдельгериеву организовать тесное взаимодействие с эмиратовскими коллегами, - сказал Р. Кадыров.


Он напомнил о проблемах, связанных с обеспечением устойчивого роста экономики и уровня благосостояния населения.


-Мы абсолютно уверены в своих силах и возможностях. Но при этом четко осознаём, что нельзя ориентироваться исключительно на возможности бюджета. Необходимо тесно работать с банками, инвестиционными компаниями и фондами, - подчеркнул он.


В связи с этим, отметил Глава региона, важно растить кадры менеджеров высокого уровня. Рамзан Кадыров предложил Правительству ЧР и Администрации взять этот вопрос на особый контроль.


- Мы создадим все условия, чтобы молодые специалисты смогли реализовать свой потенциал и быть полезными Отечеству, - резюмировал Р. Кадыров.



chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"