Черчесов: к сожалению, иногда победная серия прекращается

Просмотров: 1 513Комментариев: 0

ImageГлавный тренер грозненского "Терека" Станислав Черчесов прокомментировал домашнее поражение со счётом 0:3 от московского "Локомотива" в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги.

"Если первый тайм прошёл в равной борьбе, то второй тайм мы начали очень активно. Не могу сказать, что мы имели какие-то стопроцентные моменты, но команда начала перехватывать инициативу и давила. Но затем последовал штрафной, который соперник разыграл. Мы готовились к стандартным положениям, но в игре прозевали. Затем последовал дальний удар и было сложно. Если бы случился быстрый гол, можно было бы побороться, но третий гол перечеркнул все наши надежды.

К сожалению, иногда победная серия прекращается. Теперь надо заново стартовать", - заявил Черчесов в эфире телеканала "НТВ-Плюс Наш Футбол".

Источник: "Чемпионат.com"