Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров посетил Управление МВД России по г. Грозному


Просмотров: 768Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с личным составом Управления МВД России по г. Грозному. Р. Кадыров вместе с министром внутренних дел по ЧР Русланом Алхановым представил сотрудникам управления нового начальника Хас-Магомеда Кадырова.

Глава ЧР отметил, что Х.-М. Кадыров очень энергичный, трудолюбивый и болеющий за свой народ человек.


«На ранее занимаемых должностях он зарекомендовал себя только с лучшей стороны. За короткое время он коренным образом изменил ситуацию в Управлении наркоконтроля МВД по ЧР. Теперь ему доверен очень сложный участок. В Грозном проживает 400 тысяч человек, большое количество приезжих. Уверен, что вы вместе и дальше на самом высоком уровне продолжите нести службу по охране общественного порядка в столице Чечни», - сказал Р. Кадыров.

Он напомнил трагические события прошлого года, когда вооруженная группировка пыталась дестабилизировать ситуацию в Грозном. По словам главы республики, сотрудники проявили мужество и защитили город. Но, как подчеркнул Р. Кадыров, работа должна вестись по недопущению подобных случаев, необходимо проводить профилактические мероприятия, для этого есть средства и ресурсы.


Р. Кадыров выразил уверенность, что Х.-М. Кадыров выведет работу управления на более высокий уровень.


Глава ЧР вместе с Р. Алхановым посетил мемориал памяти сотрудников УВД, погибших в годы контртеррористической операции, расположенный на территории управления. На нем выбиты фамилии 103 сотрудников, соратников Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, отдавших свои жизни за мир и благополучие в ЧР.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"