Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Сделай правильный выбор!


Просмотров: 525Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сделай правильный выбор!Как мы знаем, 2018-й год ознаменуется для России двумя важными событиями, которые произойдут в нашей стране весной и летом будущего года. Летом в России впервые за всю ее историю пройдет чемпионат мира по футболу. Этот грандиозный международный праздник по праву считается одним из крупнейших спортивных состязаний, вызывающих огромный интерес любителей спорта во всех уголках мира.

 

 

Что касается общественной и внутриполитической ситуации, более важного и основополагающего для нашей страны мероприятия, чем выборы Президента РФ, которые пройдут 18 марта во всех регионах нашей необъятной Родины – нет и не может быть. Ведь от ответственности и активности граждан, имеющих право голоса, от их патриотизма и желания видеть свою страну в числе государств, лидирующих по безопасности и экономическому росту, что, в свою очередь, гарантирует светлое будущее их детям, зависит то, как сложится будущее страны.

 

Все мы помним, в каком состоянии в начале 90-х годов прошлого столетия находилась наша страна. Советский Союз перестал существовать, наследницей той державы со всеми ее долгами и финансово-экономическими проблемами стала Российская Федерация. В ту пору Россия, на территории которой, вдобавок ко всем остальным проблемам, шла настоящая гражданская война, напоминала человека, находящегося под наркозом. С этой страной безответственные люди, называющие себя патриотами и либералами, не имеющие ни стыда, ни совести, делали все, что им заблагорассудится. Было видно и понятно, что страна медленно движется к неизбежному краху и развалу, и что обязательно нужен решительный, целеустремленный, ответственный человек, который взял бы бразды правления в свои руки и обозначил бы курс укрепления и развития государства.

 

Сегодня Россия по праву считается конкурентоспособной страной, является космической и ядерной державой. Мы делаем грандиозные успехи в борьбе с мировым терроризмом, являемся страной, где компактно, бок о бок, проживают представители множества этносов и конфессий. Из закрытой, живущей за «железным занавесом» страны, Россия стала доступной, открытой, интересной. За короткое время мы продемонстрировали всему миру, что способны расти и развиваться, что можем проводить крупные международные мероприятия (к примеру, Олимпиада в Сочи), которые в других странах смотрели с восторгом, затаив дыхание. Уверен, что и вышеупомянутый чемпионат мира по футболу мы проведем на высочайшем уровне.

 

Как известно, одной из наиболее распространенных форм участия граждан в общественно-политической жизни государства, важным институтом функционирования политической системы и политического режима – являются выборы. Каждый гражданин Российской Федерации, имеющий право голоса, обязан принять участие в грядущих выборах, которые состоятся 18 марта 2018 года. В этот день мы должны прийти на избирательные участки, проголосовать и решить тем самым, в какой стране мы хотим жить и какое будущее хотим для наших детей.

 

 

Темирхан Асхабов

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"