Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Курорты «Архыз» и «Эльбрус» переходят на обслуживание клиентов по сниженному тарифу «Зимний»


Просмотров: 594Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С окончанием новогодних праздников горнолыжные курорты «Архыз» (Карачаево-Черкесия) и «Эльбрус» (Кабардино-Балкария) переходят на тарификацию услуг по сниженному тарифу «Зимний».

Как сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа», стоимость однодневных и многодневных ски-пассов уменьшается в среднем на 10-15% и касается как взрослых, так и детских тарифов.

«Период новогодних каникул на курортах Северного Кавказа, как и везде, является пиковым сезоном, когда фиксируется максимально высокий спрос на услуги горнолыжных инструкторов, проката оборудования, гостиниц и ресторанов, что, конечно, влияет на загруженность трасс и канатных дорог», — рассказал директор Дирекции по развитию ОЭЗ и управлению курортами АО «Курорты Северного Кавказа» Сергей Сережников.


«Условия катания и цены на экипировку и ски-пассы комфортнее именно в посленовогодний период, особенно в будние дни. Более того, погода к середине января, как правило, окончательно стабилизируется, и на курортах наступает полноценная зима — морозная, солнечная, с большим количеством снегопадов. Чем мы и приглашаем воспользоваться наших гостей»,— добавил он.


Тариф «Зимний» предусматривает также уменьшение стоимости услуг аренды горнолыжного и сноубордического инвентаря на 10-30% в официальных пунктах проката — «ElbrusAdventures» на ВТРК «Эльбрус» и «ПикЭкспириенс» на ВТРК «Архыз». На курорте в Карачаево-Черкесии дополнительно снижены цены на групповые и индивидуальные занятия с горнолыжными инструкторами школы «ПикЭкспириенс».


.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"