Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чиллеры от ООО " СоюзХолод "


Просмотров: 5 677Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Чиллеры от ООО " СоюзХолод "

Чиллер – холодильная установка, которая применяется для кондиционирования воздуха в помещениях большого, чаще всего промышленного масштаба. В качестве промышленного охладителя чиллер способен поддерживать уровень температуры, необходимый для  бесперебойной работы производственного оборудования.

 

Водоохлаждающее оборудование является неотклонимым элементом, нужным для воплощения технологических действий множества современных компаний. Внедрение чиллеров и охладителей воды обширно всераспространено в самых разных областях, в том числе пищевая индустрия, системы кондиционирования, промышленное остывание вина, молока и прочее. Так же схожее оборудование применяется для выполнения различных лабораторных и промышленных задач.

 

В широком осознании, чиллер представляет собой особое холодильное устройство, с помощью которого можно охладить либо подогреть воду либо незамерзающую жидкость для предстоящей подачи по системе трубопроводов в особые теплообменники.

 

Купить чиллер Вы можете в ООО " СоюзХолод ". Компания предлагает широкий ассортимент холодильного оборудования с использованием компрессоров германской фирмы «Bock» и теплообменного оборудования, производимого компаниями «Alfa Laval», «Heatcraft», «Onda», «Thermofil” и «WTT”. Чиллеры ООО " СоюзХолод " получают только самые позитивные отзывы , это оборудование отлично себя зарекомендовало и соответствует всем технологическим стандартам.

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"