Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пост от Большого Брата


Просмотров: 644Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

@roadtochechnya пишет в инстаграмм:Мы-люди, которые выросли на фильмах о разоблачении мировых заговоров, на открытой критике политиков и тиранов, после их свержения. Люди, пропитанные информацией о мировом геноциде, уши которых уже вянут от историй и мифов второй мировой войны и жестокости Гитлера. Времен грифа "секретно". Народ, который уже участвует в очередной холодной войне и те, кто разрушат этот мир третьей мировой. Мы- пережившие сразу несколько идеологий и воспитанные на обмане и бессилии. Люди эпохи дорогих бизнес тренингов, проводимых некомпетентными шуллерами, всё ещё верим в то, что нам говорят. Ну как "верим", вы- верите.


Если каждый день вам будут приносить по дольке лимона и говорить, что это апельсин, как вы к этому отнесетесь? Но это всегда будут делать разные люди и критиковать, хаить тех, кто был до них, уверять вас в том, что теперь это точно апельсин- вы же будете вестись каждый раз.

Когда мы уже поймём, что зло- это добро прошедшее к власти? Не бывает чистой политики, не бывает честных политиков. Есть всегда то, что вы не должны знать. Хотя, я бы поступил с вами точно так же, ведь вы, даже когда приводят наглядные примеры, не можете выявить обман.

Бирма. Мьянма. Аракан. Рохинья. Буддисты. Митинги. Громкие заявление. Интересы крупных держав. Журналисты. Тысячи постов. Много блогеров. Миллионы возмущенных. Сотни фотографий и видео. Хештеги. Геолокации. ООН. Арабские страны. Лайки в помощь народу рахинья. Попытки наживиться.

Вселенная готова треснуть от лицемерия. Те, в ком сохранилась вера, кто ещё не потерял рассудок. Не смотрите на эту ситуацию однобоко. Это куда больше, чем Мьянма, это больше, чем буддизм и больше, чем геноцид. Это больше, чем смелые заявление политиков и призывы журналистов.

Это "Окно Овертона". Делайте Дуа, совершайте пожертвования и размышляйте.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"