Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЦСКА ВЗЯЛ РЕВАНШ


Просмотров: 544Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

ЦСКА ВЗЯЛ РЕВАНШЕсли бы я не смотрел игру 22-го тура российской футбольной премьер-лиги между ФК «Ахмат» и ЦСКА, причем не по телевизору, а с трибун великолепной «Ахмат-Арены», я бы, наверное, подумал, что в тот день на поле была только одна команда – московский ЦСКА, учинивший разгром грозненскому клубу.

 

Конечно, нет сомнения в том, что победа москвичей была заслуженной, и итоговый счет 0:3 является наглядным доказательством превосходства «армейцев», но футболисты ФК «Ахмат» в ходе встречи создали столько хороших моментов, что как минимум на пару забитых мячей они уж точно наиграли.

 

Во многих случаях хозяевам откровенно не везло, а в некоторых ситуациях не хватало хладнокровия и исполнительского мастерства в завершающей стадии атак. А вот москвичи значительно бережнее подошли к реализации острых эпизодов возле чужих ворот. Справедливости ради необходимо отметить, что в составе ФК «Ахмат» отсутствовали ведущие центральные защитники: Семёнов, Анхель и Родолфо. Созданная в связи с этим связка Плиев – Швец не оправдала себя и встречу полностью провалила.

 

Счет в матче был открыт на 6-й минуте. В составе гостей отличился Александр Головин. На 28-й минуте усилиями Витиньо «армейцы» удвоили преимущество. На перерыв команды ушли при счете 0:2.

 

После первого тайма «ФК «Ахмат» заиграл веселее и задорней. Острые атаки в исполнении хозяев, казалось, вот-вот приведут к неминуемому взятию ворот соперника, но вместо этого на 68-й минуте встречи грозненцы пропустили третий гол, автором которого стал Сергей Игнашевич.

 

Добившись важной победы в Грозном, имеющая чемпионские амбиции команда Виктора Гончаренко поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата. Правда, продержалась она там лишь до тех пор, пока не стал известен результат поединка между командами «Спартак» – «СКА-Хабаровск», в котором москвичи одержали минимальную победу, забив мяч на последней минуте матча.

 

После проигрыша «армейцам» ФК «Ахмат» опустился на девятую позицию. В следующем матче грозненцы сойдутся в домашнем поединке с аутсайдером чемпионата «СКА-Хабаровск». Несмотря на то, что хабаровчане имеют в своем активе всего лишь две победы в чемпионате, в вышеупомянутом матче со «Спартаком» они проявили характер и смотрелись очень достойно. Поэтому нашим ребятам необходимо настроиться на игру и обязательно взять три очка.

 

Матч состоится в воскресенье 1 апреля. Будем надеяться, что футболисты грозненской команды сыграют наилучшим образом, и в День смеха, одержав уверенную победу, подарят своим многочисленным болельщикам повод для радости и хорошего настроения.

 

 

 

Халиф УМАРОВ


Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"