Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Илон Маск запустит юмористическое шоу


Просмотров: 725Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Большинству людей Илон Маск известен своими амбициозными технологическими стартапами по производству электрокаров и ракет-носителей, но не своим юмором, и изобретатель хочет это изменить: Маск запустит собственное юмористическое шоу. Об этом сообщает «Вести.Ru».

Как передает портал Daily Beast, Илон Маск договорился с несколькими сотрудниками сатирического сайта The Onion о работе над своим грядущим, пока ещё неанонсированном юмористическом проекте. По слухам, двое ведущих редакторов The Onion, включая бывшего шеф-редактора, работают над этим проектом с 2017 года.

Юмористической шоу может показаться странным проектом для Илона Маска, но, на самом деле, Маск известен тем, что он любит создавать проекты в совершенно различных областях и диверсифицировать своё портфолио. Тем более, что у самого Маска действительно неплохое чувство юмора.

Например, он уже вступал в шутливый спор с представителями «Общества плоской Земли», задаваясь вопросом, почему до сих пор не существует «Общества плоского Марса». Да и вообще, в последнее время у Маска довольно шутливое настроение – ещё недавно продавал «скучные огнемёты», которые он прорекламировал серией действительно забавных юмористических постов.

К сожалению, пока что ни сам Илон Маск, ни другие причастные к созданию нового юмористического шоу ничего о нём не рассказывали, так что остаётся ждать официального анонса.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"