Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С Россией навсегда!


Просмотров: 428Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С Россией навсегда!Вечером 18 марта на центральной площади города Грозного состоялся праздничный митинг, приуроченный четвертой годовщине со дня проведения референдума, на котором народы Крыма и Севастополя сказали твердое "да" присоединению к России. В праздничном мероприятии, которое сопровождалось концертной программой и красочным фейерверк-шоу, приняли участие 70 тысяч человек.

 

Выступая перед собравшимися, Глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров поздравил жителей республики с этим знаменательным днём и на примере Чеченской Республики напомнил, как тяжело приходится жить простым людям там, где царят хаос, беспредел и безвластие.

 

- Мы помним те времена, когда чеченский народ находился на стадии выживания. Но благодаря усилиям первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и его единомышленников, сегодня мы живём в мирном и процветающем регионе, где люди учатся, работают, занимаются спортом, ходят на выборы. Всего этого могло не быть, если бы мы не сплотились вокруг Ахмат-Хаджи, которого во всем поддержал Президент РФ Владимир Путин. Нет сомнения в том, что под руководством такого мудрого политика, как В. Путин, наша страна продолжит всесторонне развитие, - отметил Глава региона.

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"