Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский спецназ Росгвардии готовится к штурму Арктики


Просмотров: 1 874Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В 2017 году глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что под эгидой Росгвардии создается новый отряд для проведения учебно-тренировочных занятий в районах Арктики. Позже он прошел обучение.

 

Сейчас стало известно, что чеченское спецподразделение Росгвардии снова готовится к тактико-специальным учениям в условиях Крайнего Севера. Бойцы уже прибыли в Мурманск, и их подготовка к учениям вышла на подготовительный этап.

 

«Отрабатывались навыки по парашютной подготовке, тактико-специальной, огневой и многим другим. Уже сейчас известно, что сводной группе предстоит освобождать от террористов Атомный ледокол «Советский союз», входящий в состав единственного в мире атомного ледокольного флота. При этом сотрудникам предстоит преодолеть много неожиданных ситуаций, о которых они не будут знать», - сообщает ЧГТРК «Грозный».

 

В состав сводной группы входят сотрудники Инструкторской группы «Российского Университета Спецназа», «Летучего отряда» и СОБРа «Терек» Росгвардии по Чеченской Республике вместе с другими спецподразделениями Росгвардии, среди которых СОБР «РЫСЬ», ЦСН «Витязь», Мурманский СОБР и Морской отряд Росгвардии.




checheninfo.ru


https://www.youtube.com/embed/Lv6tDEz1DrY

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"