Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров пожелал В. Путину успехов во имя процветания России


Просмотров: 916Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
administraciya-chr


13:39:06


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в церемонии вступления Владимира Путина в должность Президента России, которая прошла в Москве, в Большом Кремлевском Дворце. Об этом Глава ЧР сообщил в своем канале в Telegram.


«Состоялась инаугурация Президента России Владимира Путина. Присутствовали государственные, политические и общественные деятели, многочисленные иностранные гости. Исключительно торжественной была обстановка. Владимир Владимирович получил на выборах поддержку всего российского народа. Выйдя из рабочего кабинета, пройдя по длинным коридорам, затем в машине проехав к месту проведения церемонии, Владимир Владимирович с первыми звуками кремлевских курантов вошел в зал инаугурации. В 12.03 час мск завершилось чтение Присяги и Владимира Путина объявили вступившим в должность. Зазвучал Государственный Гимн России. Президент России выступил с инаугурационной речью, в которой дал анализ состоянию дел и определил задачи на предстоящий период», - написал Глава ЧР.

Р. Кадыров также поделился со всеми о чувствах, переполнявших его во время инаугурации Президента РФ, и своем отношении к В. Путину.


«Мы гордимся, что стали участниками этой великой церемонии. Сегодня Владимиру Путину вручен мандат доверия на ближайшие годы. Владимир Владимирович впервые возглавил страну в самый тяжелый период в истории, когда была развалена экономика, социальная сфера не имела средств существования, на юге действовали тысячи международных террористов.


Ему удалось переломить ситуацию, восстановить мир на Кавказе, возродить Россию, повысить обороноспособность Вооруженных сил, дать отпор зарубежным силам, стремящимся изолировать нашу страну от внешнего мира. Российский народ верит в своего Президента Владимира Путина, поддерживает его внутреннюю и внешнюю политику, связывают с его именем будущее Отечества и своих детей!», - подчеркнул Глава ЧР.


Он поздравил В. Путина со вступлением в должность Президента России.


«Мы желаем Владимиру Владимировичу успехов, удачи во имя процветания Великой России!», - подчеркнул Р. Кадыров.

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"