Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Для развития предпринимательства


Просмотров: 813Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялся круглый стол на тему «Развитие предпринимательства на территории Чеченской Республики». Мероприятие проходило в рамках Года инвестиций, объявленного Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым. Организатором выступило Минэкономразвития ЧР совместно с отделением ПАО "Сбербанка РФ" по ЧР.

 

Участие в мероприятии приняли заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдулла Магомадов, управляющий Чеченским ГОСБ № 8643 - Советник Председателя ЮЗБ Андрей Подсвиров, директор управления финансирования недвижимости Юго-Западного Банка ПАО «Сбербанка» Елена Скибина, директор управления продаж малому бизнесу в Юго-Западного банка ПАО «Сбербанка» Светлана Куличенко и другие официальные лица.

 

На обсуждение были вынесены актуальные вопросы, направленные на развитие предпринимательства на территории республики, также предусмотренные меры поддержки Сбербанком.

В ходе круглого стола участниками были затронуты вопросы развития бизнеса, участие Сбербанка в развитии кредитования малого и микробизнеса на территории Чеченской Республики, возможности ПАО «Сбербанка» для застройщиков.


Кроме того, обсуждалась всероссийская платформа знаний и сервисов для бизнеса «Деловая среда», новые возможности для предпринимателей и развитие предпринимательства в Чеченской Республики.

 

Саид Куруев

Источник: msmena.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"