Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Школьникам Дышне-Ведено в рамках проекта ЕР передали спортивный инвентарь


Просмотров: 1 201Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Директор спортивной школы обратился с просьбой о содействии в Местную общественную приемную Партии

 

Обращение в Местную общественную приемную Веденского отделения Партии «Единая Россия» директора спортивной школы (ДЮСШ) с. Дышне-Ведено Джабраила Пашаева рассмотрел Руководитель Регионального исполнительного комитета Чеченского реготделения Партии Адлан Динаев.

 

Тренерский коллектив сетовал на отсутствие инвентаря для занятий в спортивной секции по каратэ на базе Дышне-Веденской средней школы им. Героя России А.Загаева. В частности, в обращении в приемную, указана необходимость приобретения пяти тренажеров (макиваров) для отработки ударов.

 

Сегодня работники местного исполкома Веденского отделения «Единой России» передали спортивный инвентарь в рамках партийного проекта «Детский спорт».

 

«Дети в восторге, теперь мы будем заниматься в полном соответствии с требованиями каратэ киокушинкай. Весь тренерский состав ДЮСШ выражает признательность за столь скорый ответ на нашу просьбу. Будем трудиться и дальше в деле популяризации здорового образа жизни среди подрастающего поколения», - сказал Джабраил Пашаев.

 

В спортивной секции по каратэ обучение проходят 22 детей сельского поселения.

 

Проект «Детский спорт» направлен на оздоровление детей и формирование культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения. При содействии партпроекта в регионах осуществляется реконструкция школьных спортивных залов, строятся пришкольные стадионы, открываются новые спортивные площадки, проводятся многочисленные турниры по игровым видам спорта, что способствует приобщению детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"