Новости » В Чечне » Спорт | 17-05-2018 | Просмотров: 127 | Комментариев: 0

Поделиться:

ДАЙДЖЕСТ ПРЕССЫ:

12-го мая в немецком городе Наттхайм состоялся 14-й Мемориал Адольфа Коха по вольной борьбе среди юношей, в котором участвовали 177 спортсменов из 21 клуба.

В весовой категории 34 кг среди детей 9-10 лет Ислам Ташуев из Эберсбаха провел всего пять схваток и все выиграл на «туше», включая финальную.

В группе мальчиков 11-12 лет Ясин Солтаев из Аалена вышел в финал весовой категории 38 кг после четырех досрочных побед. Последний поединок он выиграл со счетом 18:7 и стал победителем турнира.

Среди юношей 13-14 лет в категории 57 кг Исмаил Ташуев до финала одержал три победы в ввиду явного преимущества. Финальную схватку он выиграл у своего одноклубника из Эберсбаха Лука Дейнингера со счетом — 15:3.