Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жизни пострадавшего при нападении на храм в Грозном ничто не угрожает


Просмотров: 767Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Пострадавший в результате нападения на храм Архангела Михаила в Грозном прихожанин находится в тяжелом стабильном состоянии после операции, его жизни ничто не угрожает. Об этом сообщает  tass.ru ссылкой на  региональное министерство здравоохранения

 

 

"Пострадавший во время вчерашнего нападения террористов на церковь Архангела Михаила - заведующий отделением детской хирургии и урологии Гудермесской Центральной районной больницы Федор Напольников. У него было повреждено легкое. Ему уже проведена операция одним из ведущих специалистов в Чечне Хамзатом Ибриевым. Состояние пациента тяжелое стабильное, жизни его полученное ранение не угрожает", - отметили в ведомстве.

 

Как рассказал ТАСС один из прихожан, находившийся в храме во время нападения, Напольников вместе с настоятелем отцом Сергием держал дверь, чтобы не допустить боевиков внутрь. Детский врач получил ранение, когда террористы, пытаясь открыть дверь, начали стрелять по ней из обреза.

 

Церковь Архангела Михаила является единственным православным храмом в Грозном. Храм основан в конце XIX веке терскими казаками, заложен в 1868 году. Он находится на одном из главных проспектов имени Ахмата Кадырова.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"