Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Даудов прокомментировал включение Главы Чечни украинскими властями в санкционный список


Просмотров: 557Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

"Украина решила примерить на себя образ «западной державы»,- пишет он. - И, если, по экономическим или социальным факторам это невозможно, то попробовали с другого бока. Марионетки, назначенные Западом управлять этой страной, объявили о санкциях против моего дорогого брата, Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Шавка не только поддакнула заокеанским хозяевам, а в чём-то и попыталась их перегавкать. «Украинский список» даже внушительней, чем у Госдепа США. Рамзан Ахматович, отвечая на вопрос - как он относится к санкциям украинских властей, ответил предельно кратко и ясно: «Никак!». Или, как говорят чеченцы, «Шийла, йовха йац». То есть: «Ни жарко и ни холодно». Петро Порошенко так лезет из кожи, пытаясь угодить своим заокеанским хозяевам, что просто курам на смех. Какие санкции от Украины могут повлиять на деятельность Рамзана Кадырова?! Да никакие! Что они сделают, ограничат въезд на Украину? Так Рамзан Ахматович и не собирался туда. Заблокируют счета? Но, извините, только идиот станет держать средства в украинских банках. Соответственно, нет их там и у Рамзана Кадырова".

По словам спикера чеченского Парламента, политическая клоунада, как и всегда у нынешних украинских «властей» получилась - тупо, но смешно.


"Хочу заметить - «порошенки» и прочая нацистская нечисть, которая сегодня терроризирует народ Украины, отомрёт, как шелуха. А родственные отношения народов России и Украины будут во все времена. И никакие санкции Запада, и тем более украинских политических пигмеев не изменят нашего отношения к братскому народу этой страны. Наши страны и наши народы связывает многовековая общая история. И мы не позволим кучке политического мусора переписывать её в угоду своим хозяевам", - написал М. Даудов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"