Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Минмолодежи ЧР провели мастер-класс по основам предпринимательской деятельности со студентами


Просмотров: 671Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Мастер-класс прошел в рамках реализации Федеральной программы «Ты - предприниматель» и с целью популяризации предпринимательства в молодежной среде.

В качестве бизнес-тренера был приглашен специалист по малому и среднему предпринимательству, руководитель нескольких федеральных проектов Муслим Исраилов.


Стоит отметить, что организаторы ставят своей задачей объединение в огромном масштабе молодых людей, интересующихся искусством предпринимательства и желающих обмениваться друг с другом своими идеями и знаниями.


Такой формат полностью соответствует задачам повышения мотивации и готовности чеченской молодежи к практической предпринимательской деятельности, способствует решению вопросов занятости, повышения конкурентоспособности и развития инноваций.


Участники программы получат возможность пройти профессиональное автоматизированное тестирование, пройти основы обучения, создания и развития своего дела у ведущих бизнес-тренеров страны, а также, получить финансовую, информационную и организационную поддержку на начальном этапе развития своего бизнеса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"