Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Завершилась процедура формирования нового состава Общественной палаты ЧР


Просмотров: 698Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:



В соответствии с Законом ЧР от 24 ноября 2017 года «Об Общественной палате Чеченской Республике» и Регламентом Общественной палаты ЧР, 28 членам ОП, утвержденным Главой ЧР и Парламентом ЧР, и обладающим правом голоса, предстояло выбрать последнюю 1/3 часть состава Палаты, из числа кандидатур, представленных различными общественными организациями республики. Таким образом, завершить формирование четвертого состава ОП ЧР.

 

 

Председатель ОП ЧР Исмаил Денильханов ознакомил собравшихся с повесткой дня и внес предложение создать рабочую группу для дальнейшей работы по процедуре проведения выборов членов ОП.

 

В соответствии с регламентом формирования ОП, состоялось ознакомление утвержденных членов Палаты со списком кандидатур, избрание счетной комиссии, ее председателя.

 

Далее состоялась процедура тайного голосования единым списком. По итогам голосования председателем счетной комиссии Мансуром Солтаевым был зачитан протокол подсчета голосов.

 

И. Денильханов поздравил новых членов с их избранием и утверждением, пожелал успехов в общественной деятельности. Выразил надежду, что новый состав Общественной палаты ЧР 4-го созыва приложит максимум усилий для выполнения задач, стоящих перед ОП ЧР.

 

«Перед республикой и Общественной палатой стоят новые вызовы и реалии, новые цели и задачи, реализация которых требует от нас более активной деятельности и организованности. Соответственно, к членам ОП 4-го созыва будут повышенные требования", - подчеркнул И. Денильханов.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"