Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченский филиал Россельхозбанка выпустил 30 тысяч карт тарифного плана «Сервисный»


Просмотров: 968Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Количество держателей пластиковых карт тарифного плана «Сервисный», выпущенных Чеченским региональным филиалом АО «Россельхозбанк», составило 30 тысяч человек, - сообщает пресс-служба банка.Сервисная карта является удобным расчетным инструментом по кредитным программам Банка. Она предлагается всем заемщикам филиала, имеющим действующий кредитный договор по программам потребительского кредитования, а также для клиентов по одобренным заявкам на кредит. Для всех заемщиков Банка Сервисная карта выпускается абсолютно бесплатно.

Наибольшей популярностью среди владельцев тарифного плана «Сервисный» пользуется платежная карта международной платежной системы Visa Country, по которой Чеченским филиалом выпущено свыше 20 тыс. карт.


Погашение кредитов с помощью Сервисной карты можно осуществлять в любом банкомате АО «Россельхозбанк» с функцией приема наличных, а также в пунктах приема наличных в офисах Банка. На сегодняшний день в Чеченской Республике функционируют 139 банкоматов, 28 информационно-платежных терминалов и 89 POS-терминалов Россельхозбанка в торгово-сервисной сети.


«Чеченский филиал Россельхозбанка постоянно работает над созданием комфортных условий для активного использования платежных карт Банка, – отметил директор Чеченского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Усман Ериханов. – Наряду с активным распространением платежных карт тарифного плана «Сервисный», мы продолжаем работу по увеличению числа устройств самообслуживания: банкоматов, платежных терминалов, а также по развитию услуг эквайринга на территории республики».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"